Estimation : 300 € / 400 €

Charles LIEBERT, XIX-XXe siècle
DEUX PORTRAITS D’HOMME SITUÉS À TOUGGOURT ET MARRAKECH, 1939
Huiles sur toile signées, situées, l’une datée.
27 x 22