Estimation : 250 € / 300 €

CHINE, CANTON, fin XIXe siècle
COUPE en porcelaine à décor de personnages, monture bronze ajouré à deux anses.
Haut. : 26 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes