Estimation : 100 € / 150 €

CHINE, début XVIIIe siècle
SUITE DE QUATRE ASSIETTES en porcelaine à décor Imari d’objets mobiliers et arbustes en fleurs.
(Fêle à l’une et éclat à une autre).
Diam. : 22,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes