Adjudication sur abonnement

CHINE époque GUANGXU (1880-1910)
VASE BALUSTRE en porcelaine à décor rouge de fer et bleu d’enfants jouant à colin-maillard. Marque Guangxu au-dessous.
(Restaurations et fêle sur la base).
H. : 48 cm