Lot 37 - CHINE, époque MING - PERSONNAGE en bronze à patine brune. - Haut. : 12 cm - -

Estimation : 60 € / 80 €

CHINE, époque MING
PERSONNAGE en bronze à patine brune.
Haut. : 12 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes