Estimation : 50 € / 70 €

CHINE, époque QIANLONG
PAIRE D’ASSIETTES CREUSES en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs.
(Égrenures).
Diam. : 23 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes