Estimation : 200 € / 300 €

CHINE, époque XIXe siècle
COUPE COUVERTE en porcelaine bleu poudré monture laiton gravé, anses en forme de dragon stylisés.
Haut. : 18 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes