Estimation : 100 € / 150 €

CHINE, époque XIXe siècle
POT À GINGEMBRE en porcelaine à décor bleu sous couverte des caractères Fu et fleurs et rinceaux feuillagés.
Haut. : 17 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes