Estimation : 40 € / 60 €

CHINE, époque YONGZHENG
DEUX ASSIETTES en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs.
(Fêles et égrenures à l’une).
Diam. : 22,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes