Estimation : 200 € / 300 €

CHINE, fin XIXe siècle, NANKIN
PAIRE DE VASES en faïence à décor polychrome de guerriers, anses en relief.
Haut. : 43 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes