Estimation : 100 € / 150 €

CHINE, fin XVIIIe – début XIXe siècle
VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine à décor Imari, monture bronze d’époque Napoléon III.
(Rebouchages sur la base).
Haut. : 36 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes