Estimation : 150 € / 200 €

CHINE, NANKIN, fin XIXe siècle
DEUX PAIRES DE VASES ET UN VASE en faïence à décor polychrome de guerriers à cheval.
(Égrenures à deux lèvres).
Haut. : 29 ; 24,5 et 25,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes