Estimation : 150 € / 200 €

CHINE, vers 1850, époque DAOGUANG
VASE MEIPING en porcelaine à couverte lavande.
(Fêle).
Haut. : 36 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes