Adjudication sur abonnement

CHINE, XIXe siècle
1 – FLACON TABATIÈRE en stéatite ajourée sur la panse à décor de dragon.
(Accident).
H. : 5 cm

2 – GODET DE PEINTRE en agate ajourée à décor de feuillage.
L. : 5 cm