Estimation : 40 € / 60 €

CHINE, XIXe siècle
COUPE en noix de coco à décor sculpté et doré de caractères Fu et scènes paysagées. Intérieur en étain.
Haut. : 4 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes