Estimation : 300 € / 500 €

CHINE, XIXe siècle
GRAND SUJET en céramique émaillée turquoise représentant un phénix perché sur un rocher, tenant un Lingzhi dans son bec.
Haut. : 41 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes