Adjudication sur abonnement

CHINE, XIXe siècle
LOT DE DEUX FLACONS TABATIÈRE en verre brun foncé noir à décor de sage (H. 7 cm) et verre overlay rouge sur fond translucide à décor de carpes (H. 6,5 cm).