Estimation : 200 € / 300 €

CHINE, XIXe siècle
QUATRE COUPES en bleu de Hué à décor de personnages et de fleurs.
(Égrenures).
Diam. : 13,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes