Estimation : 300 € / 400 €

CHINE, XIXe siècle
VASE BALUSTRE en porcelaine bleu et blanc à décor de dragons et phénix.
(Fond percé).
Haut. : 38 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes