Estimation : 100 € / 120 €

CHINE, XIXe siècle
VASE en porcelaine bleu et blanc à décor de glace brisée et de fleurs de prunus.
(Manque le couvercle).
Haut. : 23 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes