Estimation : 30 € / 40 €

CHINE, XVIIIe siècle
ASSIETTE en porcelaine de la Famille Rose à bord contourné à décor de fleurs.
(Égrenures et fêles).
Diam. : 23 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes