Estimation : 80 € / 100 €

CHINE, XVIIIe siècle
ENSEMBLE DE DEUX ASSIETTES CREUSES ET UNE ASSIETTE PLATE DE COMMANDE dont deux de la Famille Rose et une à décor Imari à décor de fleurs.
(Égrenure).
Diam. : 21 et 23 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes