Estimation : 30 € / 50 €

CHINE, XVIIIe siècle
PAIRE D’ASSIETTES en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs.
(Petites égrenures).
Diam. : 23 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes