Lot 14 - CHINE, XVIIIe siècle - RAVIER en porcelaine émaillée. - 17 x 12 cm - -

Estimation : 80 € / 100 €

CHINE, XVIIIe siècle
RAVIER en porcelaine émaillée.
17 x 12 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes