Estimation : 60 € / 80 €

CHINE, XVIIIe siècle
VASE en blanc de Chine de forme quadrilobée.
(Manques aux anses).
Haut. : 14,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes