Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 250 €

Clovis DIDIER – 1858-1939
CRIQUE ROCHEUSE PRÈS DE CAMARET DANS LE FINISTÈRE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 41,5