Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 725 €

Clovis DIDIER – 1858-1939
POINTE DE L’EYGLIÈRE ET TORRENT DU GYR (Hautes-Alpes)
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 33