Estimation : 400 € / 500 €

COIFFEUSE en acajou et placage d’acajou d’époque Louis-Philippe ouvrant à un tiroir, pieds sinueux à entretoise en balustre sur roulettes, miroir à montants col de cygne, plateau de marbre blanc.
(Accident).
134 x 77 x 42 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes