Estimation : 200 € / 300 €

COIFFEUSE ouvrant à un tiroir en doucine d’époque Louis-Philippe en acajou et placage d’acajou, pieds console sur pieds en jarret à tablette mouvementée. Plateau de marbre bleu turquin.
H. : 141 cm – L. : 77 cm – P. : 43 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes