Estimation : 300 € / 400 €

CONSOLE de style Louis XV en bois doré mouluré et sculpté de coquilles, enroulements et feuillages. Elle repose sur deux montants réunis par une entretoise rocaille. Dessus de marbre brèche. Époque Napoléon III.
H. : 97 cm – L. : 83 cm – P. : 39 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes