Estimation : 800 € / 1 000 €

CONSOLE DEMI-LUNE d’époque Louis XVI en chêne sculpté laqué blanc à motif de nœuds de ruban, oves, rosettes et guirlandes fleuries reposant sur deux pieds en carquois cannelés rudentés à asperges et feuilles d’eau à entretoise ornée d’une urne. Plateau de marbre blanc tacheté bleu.
(Rapporté, accident).
83 x 117 x 52 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes