Adjudication sur abonnement

D’après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828)
LA FRILEUSE
Bronze à patine mordorée signé, cachet du fondeur Fonderie de Bronze Lauragaise avec l’indication « reproduction à la cire perdue ».
H. : 43 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes