Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 120 €

D’après Jean-Michel MOREAU le Jeune (1741-1814)
LA COURSE DES CHEVAUX, 1776
Eau-forte d’époque XVIIIe siècle.
32 x 24