Adjudication sur abonnement

DAUM Nancy France
COUPE à base renflée en verre à décor émaillé dégagé à l’acide de coucous flambés sur fond givré nuagé rouge et orange. Signature émaillée noir « Daum Nancy France » à la croix de Lorraine.
H. : 7 cm – Diam. : 19 cm