Estimation : 400 € / 600 €

DEUX FAUTEUILS CABRIOLET en bois laqué mouluré et sculpté d’époque Louis XVI, dés en rosette, l’un d’eux à pieds arrière cannelés rudentés. Garniture de velours vert.
(Un pied restauré).
Haut. : 86 et 88 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes