Adjudication sur abonnement

ÉCOLE DU NORD DE LA RUSSIE, XVIIIe siècle
LA DORMITION DE LA VIERGE
Huile sur bois, icône.
(Fente et accidents à la peinture).
31 x 25
Expert : Monsieur Jean ROUDILLON