Estimation : 1 000 € / 1 200 €

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
SCÈNE DE CHASSE À COURRE, 1875
Aquarelle signée « John Lewis-Brown 1875 » en bas à droite.
36 x 78