Estimation : 400 € / 500 €

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
PORTRAIT D’ENFANT
Dessin aux trois crayons.
(Pliures et petits manques).
30 x 20,5
Expert : Cabinet de BAYSER