Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 60 €

ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle
LE VILLAGE
Huile sur toile.
48 x 71
Provenance : Ancienne collection peintre Paul Aïzpiri (1919-2016)