Estimation : 800 € / 1 200 €

Édouard DELABRIERRE – 1829-1912
LION PREMIER GIBIER
Groupe en bronze à patine mordorée signé. Ancienne fonte d’édition du XIXe siècle.
48 x 65 x 25,5