Estimation : 500 € / 700 €

Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944
LA TONNELLE FLEURIE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
8 x 13
Provenance :
Vente d’atelier Drouot, Me Rheims,
19 octobre 1966, n° 50.