Adjudication sur abonnement

Emmanuel FREMIET – 1824-1910
LA REINE ISABEAU DE BAVIÈRE À CHEVAL
Groupe en bronze à patine médaille signé.
Ancienne épreuve d’édition. Socle en chêne.
Haut. : 45 cm