Adjudication sur abonnement

Ernest MEISSONIER – 1815-1891
HUSSARD À CHEVAL
Groupe en bronze à patine brun richement nuancé noir et vert signé et n° 22. Épreuve d’édition, cachet du fondeur « Siot Paris ».
Haut. : 22,8 cm