Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Adjugé 4 300 €

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941
BARAQUE FORAINE À LA PORTE SAINT-MARTIN
Gouache et aquarelle signées en bas à gauche.
18 x 30,5