Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Adjugé 7 000 €

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941
PARIS, LE BOULEVARD DES CAPUCINES
Gouache signée en bas à gauche.
26,5 x 47