Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 900 €

Eugène GALIEN-LALOUE – 1854-1941
LAVANDIÈRE EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38