Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 300 €

Eugène GALIEN-LALOUE – 1854-1941
MARCHÉ AUX POISSONS SUR LE PORT
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46