Adjudication sur abonnement

Félix ZIEM (1821-1911)
VENISE, LES JARDINS FRANÇAIS
Huile sur panneau d’acajou signée du cachet de l’atelier et n° 852 en bas à droite.
14,5 x 25

Cette œuvre a pris place dans les archives de l’Association Félix Ziem (Mathias Ary Jan-David Plustuva-Gérard Fabre) en vue du catalogue raisonné.

Un certificat sera remis à l’acquéreur.