Estimation : 400 € / 600 €

Ferdinand HUMBERT – 1842-1934
PORTRAIT DE FEMME AU BOUQUET DE FLEURS, 1913
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite.
73 x 60