Adjudication sur abonnement

FFRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle
BAGUETTE en bois et pastiglia sculptés et dorés à décor de fleurettes, fleurs de lys dans les angles et chevrons gravés.
(Restauration).
21 x 18 x 2 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes